пятница, 4 октября 2013 г.

В чём корысть Ройзмана?!

481px-Roizman_EugeneВторого октября 2013 года в 16 часов по московскому времени я вошёл в 303 – ю аудиторию Замоскворецкого районного суда города Москвы. За столом что справа в мантии “Понтия Пилата” – как прокуратор “всея Руси” и 303 - ей аудитории восседало сытое и улыбающееся лицо федерального судьи Российской федерации Мусимович Марины Викторовны. Она уже знала, что будет происходить в ближайшие двадцать четыре минуты и явно не собиралась меня свои планы. Я тоже понимал, что впереди  простой спектакль “российского состязательного правосудия” и поэтому думал совсем о другом – В чём корысть Ройзмана?! Того самого Ройзмана, которого, начиная с 1981 года  трижды осуждали по таким составам как кража (ст. 144 часть 2 УК РСФСР), мошенничество (147 часть 3 УК РСФСР) и незаконное ношение холодного оружия (218 часть 2 УК РСФСР)

 

Девятого сентября 2013 года стало известно, что мэром Екатеринбурга избран Евгений Вадимович Ройзман. Авторитет Ройзмана особенно вырос на фоне народной01мусимовичтрэнд любви как раз тогда, когда началась деятельность организации под названием “Город без наркотиков”. Радикальные методы борьбы с наркозависимостью пациентов новоиспечённого мэра никак не соотносились не только с действующим законодательством, но и с содержанием Торы, которая не только не предписывает евреям борьбы за жизнь гоев уральской среды, но напротив…. И всё бы ничего, но уголовное прошлое мэра заставляет размышлять о политическом “гении” Евгения Вадимовича немножко настороженно и с подозрением. Мнение Ройзмана о том, что исполнительные органы власти должны полностью искоренить незаконную продажу  наркотиков воодушевляет, но при этом обширная аналитическая деятельность по выявлению пунктов продажи с последующей передачей этих сведений Госнарконтролю России, а так же организация “общественного” контроля за тем, как “уничтожаются” официальным ведомством эти распространители настораживает! Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что объединение “единомышленников” борца с наркотиками не способно организовать такую деятельность масштабно без чьей то финансовой поддержки. А если предположить, что поддержка всё-таки есть, то тогда чья?! Как то странно получается один новоиспечённый политический борец с коррупцией публикует телефон доверия с навальныйцелью борьбы с коррупцией, а другой политический борец с наркозависимостью публикует прямой телефон доверия для борьбы с наркозависимостью и наркоторговлей. И оба – и Навальный, и Ройзман чудесным образом одерживают убедительные политические победы, причём каждый в своём сегменте, и каждый в своём городе.

Вы думаете это совпадение?!

Размышляя о феномене Ройзмана я наблюдал за Мусимович в 303 - ей аудитории, которая самолично вела свой “состязательный” спектакль и всем своим видом выказывала своё презрение к истцу – Жидкову Алексею Ивановичу, который, как считает федеральный судья, дерзнул объявить право собственности на акустические (механические) частоты имени себя и при этом ни у кого даже не спросил разрешения! Талантливый зритель, если бы присутствовал на этом судилище, конечно бы был потрясён “вероломством” истца, который мало того, что “присвоил” “общедоступную” вещь, да ещё и присвоил ей своё имя?! И теперь Мусимович и представитель радио “Шансона” должны слушать этот бред по якобы нарушенным правам собственника – нахала!? В состоянии эйфории Марина Викторовна выкрикнула: “Да ты бы право собственности на Луну объявил! Что там мелочиться с какими то частотами?!” Представителю радио “Шансон” ничего и говорить не пришлось…всё решала федеральная судья самолично. При этом никто даже не попытался окунуться02сухов в суть процесса, заявленных требований, заключение специалиста. С истцом, который законным образом обратился в суд для защиты нарушенного права разговаривали как с дурачком те, кто толком ничего не понимает ни в процессуальном праве, ни в вещном праве, ни в акустических (механических) частотах Алексея Жидкова, которыми по-прежнему все пользуются, но утверждают, что они не являются объектом гражданского права России. И не надо думать, что Мусимович Марина Викторовна – это некая федеральная ошибка существующей реальности Путинско-Медведьевской России. Вот некоторые мнения и высказывания тех, кто столкнулись с феноменом Мусимович в различных процессах:

Сергей, 13.08.2013 16:15
Что ни говорите о судье Мусимович М. В., что она "грамотная и профессиональный судья", но она постоянно и грубо нарушает нормы ГПК РФ, т. к. у нее он свой. Мусимович не только не извещает сторону заявителя о месте, дате и времени судебного заседания, но и совершает подлог в протоколах судебного заседания. Рано или поздно ей все это аукнется, перед всевышнем все равны
.

Саркис Дарбинян, 02.08.2013 13:48
Судья до начала процессе по отказу в регистрации партии позволяла себе неоднократное выражение своей гражданской позиции о том, что на месте Минюста она бы тоже не зарегистрировала партию с названием, которое ей не нравится. Несмотря на 10 дневный срок рассмотрения по ст. 257 ГПК волокита продолжалась полгода, с грубейшим нарушением сроков рассмотрения. На все претензии по срокам рассмотрения судья отвечала, что она завалена делами, среди которых есть более важные, чем поданное заявление.
Сложились самые неприятные впечатления от Замоскворецкого суда.

Вальдемар, 15.07.2013 10:50
Судья Мусимович на заявления о подлоге не реагирует, на указание о лже показаниях свидетелей тоже. Итогом становится, что эти показания и подлог находит отражение в решение!!! О подлоге говорит, что это суд учтет в общей оценке судебного разбирательства- а в решении рассматривает.
Еще черта ведения заседаний- это если "симпатии" к одной из сторон (1), то на вопросы задаваемые к ее фавориту (1) другой стороной (2) не дает услышать ответа, перебивая, и задавая свой совершенно другой вопрос этой стороне (2), которая ждала ответа! А т. к. судья вопрос задает- ты не смей проигнорировать- ВОТ ТАКОЙ ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР!!!
А самое главное, что ее секретари ведут себя так нагло и нахально, что думаешь- НЕ С ПРОВОЦИРУЮТ ЛИ МЕНЯ НА СТАТЬЮ "ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ К СУДУ".
И не поймешь кто они: секретарь или помощник судьи. Указано в протоколах секретарь, а на сайте суда помощник (который явно функции секретаря выполняет).
Решения строчат по 2 месяца. И впадают в истерику, что ты приезжаешь в суд и спрашиваешь: готово?
На что отвечают: нет работы много!!! А почему не звоните, чтобы узнать?
Я: на каком № телефона суда поднимают трубку.
А вижу, что решение готово только на сайте суда. Забираю его у судьи и указано, что дело сдано в канцелярию аж неделю назад, но дело для ознакомления тоже взял у судьи!!! КАК ТАК?
ЗАМЕЧАНИЯ НА ПРОТОКОЛ НЕ ПРИНИМАЕТ- В определении указывает, что диктофонная запись- не верно отражает ход судебных заседаний )))


Процесс закончился в пользу радио “Шансон”. Собственник акустических (механических) частот Алексея Жидкова был осмеян, но не обескуражен. И на мой вопрос почему так всё вышло коротко сказал: “Ничего страшного! Восемь лет назад, когда я обнаружил, что акустические (механические) частоты просто брошены и объявил на них право собственности в соответствие с правилами гражданского кодекса, мне постоянно указывали указательным пальцем на правый висок и вообще ничего не желали слушать, а сегодня даже пустили в суд! Это прогресс!”                                    “Да!”, - подумал я: “ Восемь лет ходить в “дураках” и не поверить в это – это мужество неординарного человека!

Выходя из аудитории Замоскворецкого суда ровно через двадцать четыре минуты масловвторого октября 2013 года я вдруг вспомнил о Навальном и Ройзмане. А что общего между этими политическими “звёздами” существующей России и Федаральным судьёй Мусимович Мариной Викторовной?! Ответ долго не приходил в голову, но однажды всё встало на свои места. Все эти герои сделаны одной существующей реальностью, которая желает контролировать рабов “божьих” везде, всегда и во всём!

* Неужели вы думаете, что государство не способно разобраться с незаконным оборотом наркотиков без Евгения Ройзмана. Или вы думаете, что наркотики на нашу территорию завозит и распространяет обыкновенный, средне статистический россиянин?!

* Неужели вы думаете, что государство не способно разобраться с существующей коррупцией без Алёши Навального?! Или вы думаете, что коррупцией занимаются те, кто не имеют доступа к Власти, к бюджету или к центральному банку?!

* Неужели вы думает, что Мусимович Марина Викторовна когда либо стала бы федеральным судьёй без какого-либо протеже при таком низком уровне знаний и юридической подготовки?! Вся система судебного преследования в России работает ровно как механизм личной федеральной глупости, если дела не связаны с правящей верхушкой или неучтёнными гонорарами, и по своему личному процессуальному кодексу бесчестия. Именно поэтому “мусимовичи”, “навальные” и “ройзманы” боятся только одного – преследования существующей власти за совесть, вольнодумие и справедливость, при принятии тех или иных решений или действий. Всякий, кто хоть раз сел рядом с существующей реальностью и её властными кругами, всякий кто вошёл в сговор с владельцами и их представителями существующей  России обязаны чётко и своевременно соблюдать “разумность” и “взвешенность” своего поведения и при этом обязательно следует быть”взвешенным”!

Те, кто украли Россию не собираются делиться этой страной с её населением! Всё от рождения и до смерти находится под контролем и в состоянии методического управления через все сферы возможной человеческой деятельности, в том числе через Мусимович, Навального и Ройзмана!!!


Ройзман родился 14 сентября 1962 года в Свердловске. По его словам, в 14 лет ушёл из родительского дома[8] и объездил всю страну. Работал на УЗТМ (Уралмаш) слесарем-сборщиком в 50-м цехе в бригаде Героя Социалистического Труда ройзманФеофанова.

Думаю что пришло время и мы должны попросить Ройзмана заняться судами и  представителями судейского корпуса так же брутально как и с наркозависимыми. А если коррупция в Российских судах?! Что скажет Алексей Навальный?! Скорее всего судьи действительно обладают иммунитетом неприкосновенности, но не от тех, кто подписывает удостоверения федеральным судьям и назначает их своим указом. Это же так просто, что даже и спорить никто не будет. Так в чём же корысть Ройзмана?!

Вопрос остаётся открытым.

автор Пётр Сухов 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ты имеешь на это право! Просто поинтересуйся!

Общее·количество·просмотров·страницы

Поиск по этому блогу